Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)

Совместная покупка – это публичное приглашение со стороны Организатора участников Форума к оптовой (и не только) закупке тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Компания-производитель предлагает сотрудничество

Перейти вниз 
АвторСообщение
alzan




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-23

Компания-производитель предлагает сотрудничество Empty
СообщениеТема: Компания-производитель предлагает сотрудничество   Компания-производитель предлагает сотрудничество I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 9:12 pm

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я – менеджер компании «Сибминводы». Наша компания производит кремы и гели под торговой маркой «Алзан» на основе натуральных целебных компонентов: минеральных вод, лечебных грязей и растений. Много лет нашу продукцию с успехом применяют во многих санаториях и профилакториях России, так как она не содержит консервантов, не вызывает аллергию и полезна для всей семьи – и детям, и взрослым. Кремы и гели используют для растирок, массажа, самомассажа. Если Вы по каким-то причинам не смогли посетить курорт, или через 3-4 месяца после посещения курорта Вам для закрепления полученного эффекта нужно пройти курс процедур с бальнеогрязевыми факторами, наша продукция поможет Вам это сделать в домашних условиях. Вся продукция сертифицирована. Если Вас заинтересовала эта информация , - напишите мне по электронному адресу alzan-opt@yandex.ru и я отправлю Вам прайс с описанием продукции и условия сотрудничества.

С уважением,
Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компания-производитель предлагает сотрудничество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Компания-производитель предлагает сотрудничество
» Компания-производитель ищет организатора
» Сотрудничество. Натуральный зелёный кофе для похудения
» Футболки с оптическим эффектом оптом! Сотрудничество!
» Косметическая компания HELSO приглашает к сотрудничеству оптовиков и организаторов СП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск) :: СПОРТ & ЗДОРОВЬЕ-
Перейти: