Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)

Совместная покупка – это публичное приглашение со стороны Организатора участников Форума к оптовой (и не только) закупке тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Осенние и зимние костюмы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена

Елена


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-12
Откуда : Азнакаево

Осенние и зимние костюмы Empty
СообщениеТема: Осенние и зимние костюмы   Осенние и зимние костюмы I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 3:23 am

Всем привет, я Лена, ко мне на "ты".

Закупаемся Детскими комплектами на Осень и Зиму.

КАТАЛОГ http://vkontakte.ru/album-30183054_143090595

Условия закупки

*орг 14%+3% перевод денег на фирму + ТР (делится на всех участников).
*Минималка 10 единиц, (сумма не менее 10000р)
*Собираем БЕЗ РЯДОВ.
*Предоплата 100% после выставления счета, в течении 2 дней, на карту СБ или Связного.
*После СТОПА отказы не принимаю.
*Цвет не гарантирую (старайтесь писать замены)
*Существенный брак не положу.
*Работаю с иногородними, отправка почтой России за Ваш счёт.
*С ЧС и ПУ не работаю.

Для заказа.

*достаточно оставить коммент в альбоме.
*пишите замены по цветам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi-nesti




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 43

Осенние и зимние костюмы Empty
СообщениеТема: Re: Осенние и зимние костюмы   Осенние и зимние костюмы I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 7:01 am

Отличные вещи!!!,а я вот ещё хочу вам предложить. Если хотите купить качественные вещи то могу поделится своим опытом покупки детской одежды таких известных производителей как tokka kids (tokka tribe)
И немаловажный факт - скидка 10 %. Я осталась довольна.
Закупалась тут - little-kroha.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sp-gid.ru
 
Осенние и зимние костюмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск) :: ДЕТКИ-КОНФЕТКИ-
Перейти: