Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)

Совместная покупка – это публичное приглашение со стороны Организатора участников Форума к оптовой (и не только) закупке тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Empty
СообщениеТема: Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.   Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:44 am

Меня зовут Айгуль, предлагаю закупиться сумками из кожи и кожзама!

САЙТ


Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Ac6c221c01a3Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. E6687d3247d8Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. B8c8330e80c3Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 395882fb4914Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Cddae5ba4b68


ЦЕНЫ НА САЙТЕ НА КОЖУ РОЗНИЧНЫЕ, НА КОЖ.ЗАМ И ОРГАНАЙЗЕРЫ - ОПТОВЫЕ!

ПРАЙС


ВНИМАНИЕ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!!!

1- В разделе "оптовый раздел" цены уже оптовые, эти сумки из высококачественного кожзама и всегда есть в наличии на складе!!!

2- Брендовые модели.
эти сумки поставляются только под Наш конкретный заказ с предоплатой 30%. Не все модели представленные на сайте есть в наличии на фабрике , особенно это касается моделей из старых коллекций- новые модели , как правило, всегда есть в наличии.

Поэтому схема работы по брендовым сумкам следующая:
1- Мы делаем заказ
2-Фирма делает запрос на фабрику и узнаем, что доступно для заказа и
бронируем это
3- Мы вносим предоплату, - 30%
4-Фирма полностью выкупаем Наш заказ и в течение 2-4 недель ( это
зависит от российской таможни) он поступает на склад в Москве.
5- Мы оплачиваете оставшуюся сумму
(На все про все у нас это займет приблизительно месяц)


Условия:
1) на сумки из кожзама (из оптового раздела) +12%+доставка
на брендовые сумки цена прайса+ 10%+доставка


2) минималка на сумки из кожзама 15тыщ
брендовые- 5 любых сумок

3) Стоп как соберем минималку, после стопа отказаться нельзя!!!

4) Заказ пишем здесь в топике. оформляем следующим образом:

АРТ - Цвет- количество - цена(из прайса) - ССЫЛКА НА ФОТО СУМКИ +указывайте замены
склад подвижный что то может отсутствовать, поэтому пишите замены

5) данные в личку

7) сбор денег на карту СБ,
8 ) раздачи на встрече
9) не подошедшие и не понравившиеся модели пристраиваем сами.


Есть оранайзеры.
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. BN-9C7EF698-c


Последний раз редактировалось: Яра (Пт Фев 11, 2011 12:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадонна

Мадонна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 44

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Empty
СообщениеТема: Re: Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.   Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 3:27 am

cheers cheers cheers Таныдынмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Empty
СообщениеТема: Re: Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.   Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 3:51 pm

Танымассын сине!

Делайте заказы, Мадонна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Empty
СообщениеТема: Re: Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.   Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:10 pm

Уже есть такие заказ:
!Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. BN-9C7EF698-c
1 ЗАНЯТО
2 ЗАНЯТО
3 ЗАНЯТО
4ЗАНЯТО
5 ЗАНЯТО
6 ЗАНЯТО
7 ЗАНЯТО
8 ЗАНЯТО
9 ЗАНЯТО
10 ЗАНЯТО
11
12


Органайзер
BN-A40123F3-o
Материал: нейлон
Размер: 27х16 см
Цвет: оранжевый
Цена: 260 РУБ

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 9a2c2d79e37f
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 3eb282500ff7
1 занято
2 занято
3 занято
4 занято
5 занято
6 занято
7
8
9
10
11
12

КОЖЗАМ
8712-bl-черный- 1250 РУБ- 1250 РУБ -http://www.modernbag.ru/index.php?productID=3079#

КОЖА
Есть 6 СУМОК! присоединяйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Empty
СообщениеТема: Re: Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.   Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:22 pm

Вот реальное фото и отзывы с хваст другого форума
и наконец!!!! фаворит этой закупки Валентино стоимость 156$
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Eb6dc5713ebcСумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 7ac8124c9c32

все классно отстрочено! кожа мягонькая вообщем супер

огромное спасибо за фото)) этикетки прям как в магазине - я же специально ездила - глядела на оригиналы)) но подозрения на счет оригинальности все-таки были, а продавцы ничего вразумительного сказать не смогли

я так думаю что в магазе продаються точно такие же "оригиналы" как сейчас у меня лежат в коридоре в коробке
оригиналы стоят по миллиону,а все что в магазе думаю тоже качественная потделка

понятно!! ну значит мы бум крутые девченки, щеголять с сумками по 50-70тыщ

кошелек Гермес/ продаеться вот в таком футляре + завернут в ткань что то типо замши!!!

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Ba671e50c4c4Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. D4dae499a3fb


кошелечек ЛуиВитон
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 40f112eaf456Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 2ad9538926ca


урааа моя шанель арт 47096
черная кожа, внутри один отдел из красной кожи!!! размер как я и мечтала йохоууу я давольна как слоник)))
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. D8e22056729bСумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 72a3f43a2b51Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Bcd22315bd5e

кошелек гермес(крокодил) H-361
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. D5d4235e161dСумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 694ca1ae2e8dСумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. F4a0a91f76b8


кошелек версаче
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Dbf059fc578dСумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 539b53edc443Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. 9ca72c96a783




ОТЗЫВЫ:

Всем привет!
Вчера забрала свои сумочки:
эту http://www.modernbag.ru/index.php?productID=813 из раздела распродажа 22576-1 Цвет : серо-голубой. Цвет очень красивый, насыщенный, кожа под страуса.
и эту http://www.modernbag.ru/index.php?productID=1970 Я просто в восторге, за такие то деньги!
Кож.зам качественный, мягкий. Подклад внутри плотный, все шовчики аккуратные, нитки не торчат
Я бы ее себе что нибудь прикупила!


Девы, получила я сегодня груз с кожей!!!! Это отвал башки ну такая красотень!!! заказывала себе обложки на паспорт и кошелечек гермес! просто супер!!


СПАСИБКИ ЗА ЗАКУПОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! ШЛА ДОМОЙ С РАБОТЫ С НОВОЙ СУМОЧКОЙ!!!!!!!!!!! КАК КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!

аааа!!!! еще одна сумочка валентино))) класс
мне только остается завидовать...эх, девочки, увижу вас где-нибудь на встрече...буду глазеть - так что не пугайтесь сумочной маньячки

Девочки, честно скажу, всегда плохо относилась к тому, что бренды подделывают. Но посмотрела на сумки и пропала! Хочу! Хочу сразу хотя бы несколько! И это я еще не все перелопатила, а только Валентино. Надо быстрей в СП регистрироваться. ))


Девчёнки, насмотрелась ваших,красивущих хвастов и теперь оч.хочу сумок ,много,аааааааааа,разных Оля кошель Гермес,сиреневый такой отпадный,хочу,хочу)))))Давай,закупку!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. Empty
СообщениеТема: Re: Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.   Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:48 pm

Девочки, кто сумки заказал, заказ на кожу отправила.
Пока выясняют, что уже есть в наличии в Китае, а что надо будет отшивать. Ждем. Пока не оплачиваем!

Продолжаем собирать кожу на второй выкуп!

Кстати, с сайта пока пропал Гермес (а было 3 сумки заказано Sad ), сказали, что ищут нового поставщика этого бренда. Будем ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сумки-копии известных мировых брендов. Кожа и кожзам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школьные ранцы, рюкзаки и др.сумки.
» Приглашаем к сотрудничеству Организаторов СП (женские сумки на любой вкус)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск) :: ВЗРОСЛЫМ-
Перейти: