Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)

Совместная покупка – это публичное приглашение со стороны Организатора участников Форума к оптовой (и не только) закупке тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Американские авоськи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Американские авоськи Empty
СообщениеТема: Американские авоськи   Американские авоськи I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:15 am

Всем привет! Меня зовут Айгуль.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Мы закупаемся у офиц. Представителя данной продукции на территории РФ.


Сумки сшиты из полиэстра, имеют усиленные швы.
Выдерживает вес до 20 кг.
Размеры GRAPHIC Series 50 x 42 см, вес сумки 40 гр , 8,80$
KIDS Series 40 X 49 см 8,80$
SlingSax 40 х 42 см 13,95$
MiniSax 20 х 22 см 6$

Прежде чем сделать заказ ознакомьтесь с правилами. Если вы делаете заказ, значит принимаете условия.

Условия закупки:
-Цены указаны в $, при расчете используется курс ЦБ РФ на дату выставления счета + 1 рубль. (условие продавца),
-Минималки как таковой нет, чем больше выкупим, тем дешевле получится, стремимся к 301 сумке, в этом случае наша строка в прайсе будет от 501 шт.
-Орг сбор 15% (включая доставку)
-Сбор денег в течении двух дней после выставления счета сбера.
-Заказы, замены, оставляем в теме
-Отказаться от заказа можно до объявления СТОПА
-Те кто впервые принимает участие в моей СП ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем в ЛС информацию о себе – Имя, фамилию и номер телефона, без предоставления контактов заказы не принимаются.
-Пересорт по цвету пристраиваем самостоятельно.
-Раздача на встрече

Выбираем:


Американские авоськи 5b91e3aa0f25
Американские авоськи 46dc4e3d95ff
Американские авоськи B2f407ba71b5
Американские авоськи 3a449767147f
Американские авоськи 7e0db26bde24
Американские авоськи 6ee3a09f0f47
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЛЯ




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-05

Американские авоськи Empty
СообщениеТема: Re: Американские авоськи   Американские авоськи I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 3:09 am

Айгуль Вы из какого города? И актуальна ли Ваша закупка на сегодняшний день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Американские авоськи Empty
СообщениеТема: Re: Американские авоськи   Американские авоськи I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 2:36 am

ЛИЛЯ пишет:
Айгуль Вы из какого города? И актуальна ли Ваша закупка на сегодняшний день?

Я из альметьевска. Закупка актуальна.
Откуда вы?


Кстати. На сегодняшний день еще актуальна закупка логических игр для деток и взрослых " smart game" от бондибон ( тема не открыта на форуме). очень хорошие игры на логику, мышление. Если интересует, можете спрашивать. И кукуруктор ( конструктор), тема есть в разделе "деткам". Интересный конструктор, оригинальный. Мои детки просто балдеют от него...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЛЯ




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-05

Американские авоськи Empty
СообщениеТема: Re: Американские авоськи   Американские авоськи I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 2:23 pm

я из г.Бугульма. В пристрое нет авосек? Где то еще можно посмотреть Ваши СП? Или только здесь? Здесь я смотрю закупки идут не очень активно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-09

Американские авоськи Empty
СообщениеТема: Re: Американские авоськи   Американские авоськи I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 4:09 pm

ЛИЛЯ пишет:
я из г.Бугульма. В пристрое нет авосек? Где то еще можно посмотреть Ваши СП? Или только здесь? Здесь я смотрю закупки идут не очень активно.

Да уж, закупки не пошли.
Авосек в пристрое нет. Думаю, будут у меня недельки через две.
больше закупок нигде не веду. Только среди своих. По надобности. В основном детское.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Американские авоськи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск) :: ПРОЧЕЕ-
Перейти: